Михаил
2 сентября 2016
Замечательная карта
Являюсь клиентом банка уже более 7 лет и за всё время одни положительные эмоции. Сначала открыл дебетовую зарплатную карту, в принципе её мне навязал работодатель, я ещё по началу сопротивлялся, зачем мне ещё одна, а потом так понравилось. Что закрыл все остальные (джии мани банк и Сбер), потом взял кредитную автокарту, открыл счет в этом банке, проценты пусть и небольшие, зато очень удобные краткосрочные депозиты через интернет банк, все платежи делаю только через интернет, про стояние в очередях сбера забыл как страшный сон, за всё время обслуживания ничего плохого не могу сказать. Да многие жалуются что долго идет обработка перевода денег, через интернет банкинг, это справедливо только если переводы происходят в нерабочее время, надо просто всегда об этом помнить. Правда, один раз списали по ошибке 50 рублей, после звонка всё оперативно вернули и ещё раза три звонили спрашивали решилась ли проблема, так что всем рекомендую. Когда получал автокарту, сказали, что в услуги входит подвоз бензина, слабо конечно вериться, но если реально работает (сам не проверял), то ещё один плюс. Ранее я обслуживался в отделении на новослободской, последнее время пользуюсь услугами Дополнительного офиса «Речной вокзал», работники всегда вежливые, очередей практически нет, банкоматы в офисе работают практически всегда, за все многие годы на моей памяти пару раз не было возможности положить наличные, но при наличии паспорта это можно было сделать через кассу.
ВТБ
ВТБ24 _
2 сентября 2016

Уважаемый Михаил! Мы искренне рады, что Вы смогли оценить преимущества обслуживания в нашем Банке. Приятно знать, что мы оправдали Ваши ожидания. Надеемся, что оперативная и профессиональная работа наших сотрудников будет радовать Вас и в дальнейшем. Желаем Вам успехов и отличного настроения! С уважением, ВТБ 24