Алена
16 июня 2016
Всегда идут навстречу
Брали потребительский кредит в 1500000, да конечно % не маленький платили и после 4,5лет оплаты (брали на 7) выяснилось что мы должны после 4,5 лет оплаты 1150000 погасили досрочно, конечно не выгодно, но деньги были нужны срочно по этому и такой %, но что нравилось и нравится банк всегда идёт на встречу потому что за 4,5 года конечно же не всегда оплаты проходили идеально! Я сама это понимаю, что где опаздали или уехали в отпуск! Но банк никогда не позволял себе хамить названивать и угрожать как делает например это Тинькофф за 3 тыс и за день прострочки! Всегда обговаривали день оплаты если что-то не получалось, банк не давил! Просрочки были даже по 20 дней, редко конечно, но банк видел что платим всегда бывает больше бывает меньше! Он дорожит клиентами своими которые с ним не первый год! В наше время со всеми коллекторами это актуально! Продолжаем работать с Втб
ВТБ
ПроверенВоронеж
ВТБ24 _
17 июня 2016

Уважаемая Алена! Мы искренне рады, что Вы смогли оценить преимущества обслуживания в нашем Банке. Спасибо большое, что доверяете нам, мы очень ценим это и обязательно ждем Вас в гости снова! Желаем Вам успехов и отличного настроения! С уважением, ВТБ 24

Роман Смолин
22 июня 2016

Я всех приветствую!!! Не в далеком прошлом я обращался в этот банк чтобы взять кредит. но мне там отказали без объяснения. так вот сейчас мне нужны деньги в связи сложной ситуацией, и вот думаю стоит ли обращаться в этот банк. алексей

барилла
25 июня 2016

если вам отказали значит проблема не с банком, а с вашей кредитной историей. И банк можно понять, ведь кому нужны злостные неплательщики в числе клиентов