Екатерина Порошина
27 апреля 2016
Прекрасный выбор
Когда настало время брать ипотеку, долго не размышляли, так как сестра за пару лет до этого взяла ипотеку в ВТБ 24 после изучения предложений практически всех банков города. Но и тут ВТБ 24 приятно удивил, мы собрали весь пакет документов на меня и на поручителя, приехали в банк, а у них проводилась спецпрограмма ипотечного кредитования " Победа над формальностями», по которой необходимо было только паспорт, справку о зарплате и один из двух документов на выбор (ИНН или СНИЛС) и первый взнос чуть больше, чем мы рассчитывали, но с быстрым оформлением, с удобными условиями досрочного частичного или полного погашения и т. Д. Сотрудники ипотечного центра ВТБ 24 в Ставрополе — просто чудо! Культурные, воспитанные, тактичные: у меня возникла проблема с застройщиком по его вине и практически срывался отпуск, а чудесные сотрудники ВТБ 24 Алексей и Мария успокоили меня и предложили помощь в ускорении процесса, благодаря чему все разрешилось замечательно. Какой бы вопрос ни приводил меня в ипотечный центр, ухожу я оттуда в самом замечательном настроении. Сейчас заканчивается 4-й год выплаты ипотеки, и благодаря условиям частичного досрочного погашения я не только закрываю ипотеку до конца этого года, но и экономлю около 400 тысяч рублей из числа процентов, пересчитываемых после каждого досрочного частичного погашения. Спасибо ВТБ 24, рекомендую его всем своим знакомым.
ВТБ
ПроверенСтаврополь
ВТБ24 _
11 мая 2016

Лидия Борисовна , начальный этап процедуры получения кредита подразумевает оформление анкеты предварительной квалификации заемщика. Данную анкету Вы можете заполнить по телефону "Горячей" линии: 8-800-100-24-24, либо на интернет-сайте Банка www.vtb24.ru С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

ВТБ24 _
28 апреля 2016

Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв о качестве обслуживания в нашем Банке. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников. Мы рады, что Вы выбрали наш банк для решения квартирного вопроса. С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Лидия Борисовна Каракирян
10 мая 2016

Здравствуйте,собираюсь взять ипотеку миллион рублей,но я ип,декларации на 360000 в год,но в разных банках мне приходил отказ,.т.к они считают по какому то коифициенту 6, и з/ п получается моя мизерная.я не открываю доход для налоговой,но фактически моя зарплата 60000, имею салон красоты,как мне взять ипотеку в вашем банке?какие документы и куда обращаться.нахожусь г. АПШЕРОНСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,МОЙ ТЕЛ.89182841920