М.А.
17 декабря 2013
Переводила деньги заграницу за обучение. Начальник отдела Семенова сделала грубейшую ошибку при конвертации. (На 1600 долларов, при переводе 15000).
Я подробно описала происшествие в письме к Капленову, отдала управляющему Доп. Филиалом на Невском пр. 22 Еще в октябре, но, к сожалению, ответа до сих пор не получила.
Семенова отомстила мне, не став переводить деньги по договору купли– продажи недвижимости, зарегистрированному рег. Палатой Греции. Вязалась к каждой букве договора (как в старые советские времена высасывая все что только можно высосать из пальца). Капленов мотивировал отказ отмыванием денег. Это при том, что мы держим все счета в Возрождении и ежеквартально платим по 500 000 р. Налогов с этих счетов. А, также размещали значительные суммы депозитов. Так что, спасибо за хорошее отношение к Вип клиентам.
В другом банке мне сразу деньги перевели и задавали грамотные вопросы: Зарегистрировано ли право собственности на недвижимость? (Оно было зарегистрировано).
Вывод — работа филиала в СПб. Не выдерживает критики. Отношение хамское. Неужели такой кадровый голод?
Возрождение