ДМИТРИЙ
10 декабря 2013
Ответ на Комментарий банка «Возрождение»
Комментарий банка «Возрождение», 09 декабря 2013, 16:33
Здравствуйте.
По факту Вашего обращения с претензией на работу сотрудников информационного центра было проведено служебное расследование, которое показало, что оператор действительно не передала Ваш запрос в соответствующее структурное подразделение Банка для последующей связи с Вами.
С сотрудником проведена беседа по данному факту, назначено дополнительное обучение. Руководителю подразделения дано указание усилить контроль за деятельностью сотрудников при работе с клиентами.
Мы дорожим нашими клиентами и стараемся сделать все возможное для того, чтобы при обращении в наш Банк, у клиентов оставались только положительные впечатления. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства
C уважением, Банк " Возрождение». ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ —
1. ПЕРЕЗВОНИТЕ И ПРИНЕСИТЕ ИЗВИНЕНИЯ
2, КАК НОРМАЛЬНЫЙ БАНК ПОКАЖИТЕ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И ОПЛАТИТЕ НЕУСТОЙКУ. ДАБЫ ЕСЛИ ВАМ ПРОСРОЧИВАЮТ ПЛАТЕЖ — ТО ВЫ МИГОМ СЧИТАЕТЕ ПЕНИ.
3. НАУЧИТЕСЬ НАКОНЕЦ БЕРЕЧЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ И О ВАШИХ РЕШЕНИЯХ ОНИ НИ КАК НЕ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА САЙТАХ ОТЗЫВОВ. ХОТЯ У ВАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОН И ПОЧТА. ОПЯТЬ ВАМ ДВОЙКА. КЛИЕНТ ВАС УЧИТ ДОСТОЙНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ! ДОНЕСИТЕ ЭТО ДО РУКОВОДСТВА!
Возрождение