Viktoria Paz
5 марта 2016
Без оценки
Бардак и хамство
Уважаемый Восточный экспресс-банк. Я не знаю, на какую аудиторию направлены ваши продукты, лично я-никогда не воспользуюсь услугами такой конторы. Ваши взыскатели долгов достают звонками совершенно посторонних людей. Вы кредитуете людей и не проверяете информацию, которую Вам предоставляют. Одна особь указала в анкете мой телефон как номер супруги. Во-первых вы не проверяете информацию. Во-вторых надоедаете звонками кормящей матери. На ваши неоднократные звонки на мой номер телефона, я отвечаю что не видела этого человека 1,5 года, в браке никогда не состояла, и вообще я мать. Вы это игнорируете и звоните и днём и ночью. Я просила прослушивать разговоры со мной, и удалить мой номер из базы. На сегодняшний момент моё терпение лопнуло и если вы не измените ситуацию, я придам данной ситуации большую общественную огласку. Согласие на предоставление своих данных я не давала, и если вы не проверяете тех, кого кредитуете, это ваши проблемы. Я очень убедительно прошу принять меры, и не надо думать, что один чедовек ничего не изменит. Я более чем уверена, что нас много. Многл тех, кому ваши работники не дают жить. И да, я пишу вам без уважения, а даже с призрением.
Восточный Банк
Красноярск

Анна Одинаева
10 мая 2016

Виктория, полностью с вами солидарна. Не когда не брала в этом банке кредит. Не когда не имела не какого отношения у этому банку. Тут начались звонки. Якобы какой-то Вася Пупкин ( мой муж) взял кредит и не платит. Я такого человека знать не знаю. Операторы которые мне звонят, мне не верят. Я замужем у меня есть сын. А они спорят со мной и доказывают мне обратное что я замужем за этим человеком и у нас имеется общая дочь. Это маразм какой то. Беспредел!!! Так что я с вами, надо написать в прокуратуру на это банка.