Екатерина Маннаникова
4 марта 2016
Без оценки
НАДУВАТЕЛЬСТВО!
Второй раз я сталкиваюсь с этим банком и второй раз утверждаюсь во мнении, что ни я, ни кто из моего окружения никогда не будут являться клиентами этого банка! Сейчас в этом банке проходит акция (до 31.03.2016 Г.) О выдаче кредита от 25000 — 50000 рублей на срок от 12 месяцев до 36 месяцев под 16% годовых. Сначала мне прислали смс- оповещение, потом созвонились со мной и сказали, что моя заявка на этот кредит одобрена. Я должна подъехать в банк с пакетом документов и подписать договор. В банке на мои документы даже не взглянули! Сказали, что по этой акции выдаётся не кредит наличными, а кредитная карта. Процентная ставка не 16% годовых, а 40%! И погасить я его обязана не в срок от 12 месяце до 36 месяцев, а за 3 месяца! Более того, мне пришло смс-подтверждение, где было написано: " Уважаемый клиент, по вашей заявке принято положительное решение, одобренная сумма кредита составляет 1.00 RUR». Я согласна, что банк вправе отказать клиенту в выдаче кредита, но насмехаться над ним! . Это нонсенс! Решила подать в суд за оскорбление личности!
Восточный Банк
Ростов-на-Дону