Александра
7 ноября 2015
Постоянно растет сумма ежемесячного платежа
Здравствуйте, ежемесячно вовремя вношу ежемесячный платеж по карте, деньги не снимаю. Почему-то растет ежемесячный платеж, консультанты объяснить не могут куда он уходит, то ли на сумму основного долга, то ли в счет страховки. По идеи как в других банках, с пополнением карты, уменьшается сумма основного долга и сумма ежемесячного платежа должна если не уменьшаться, то хотя бы просто быть одинаковой. До какого предела сумма ежемесячного платежа будет расти? Может в следующем месяце вы вообще ее в 20 тысяч выставите (Как узнать куда уходят деньги? Что это за ответ консультантов, что они не могут спрогнозировать какую сумму посчитает программа? Сумма основного долга известна, денежные средства я не снимаю (куда уходят лишние деньги? Если увеличивается платеж, должна уменьшаться сумма основного долга либо сроке кредитования. Номер договора у меня #15/3900/00000/400905. Прошу вас разобраться с проблемой и объяснить мне, раз уж ваши консультанты, не могут нормально все разъяснить. Либо я буду обращаться в вышестоящие инстанции и писать жалобы
Восточный Банк
ПроверенЧита