Татьяна
1 июля 2014
14.05.2014 Года моя дочь обратилась в отделение " Восточного экспресс банка», для внесения денежных средств по моей карте через банкомат.
Банкомат в это время не работал и дочери посоветовали внести деньги через кассу Банка. Дочь обратилась с моим паспортом в кассу, деньги у неё приняли, но на мой счет до сих пор эти деньги не попали. А ушли они на счет моему однофамильцу в другой город. При обращении в Банк мне отказали в возврате этих денежных средств, ссылаясь на то, что дочь поставила в приходнике подпись и была согласна с внесением этих средств. Вот только не понятно каким образом кассир у которого на руках был мой паспорт смог так идентифицировал мою личность, что денежные средства ушли в другой город мимо моего счета. Я три раза писала заявление, о том чтобы мне предоставили объяснение по данному инциденту, однако письменного ответа дождаться не могу. Пришла СМС что моё обращение выполнено, однако при очередном посещении Банка, выяснилось, что ответа так и нет. Так как готовлю документы в суд, уже не знаю к кому и куда обратиться, по поводу ответа на мое заявление. Подскажите пожалуйста как поступить и как вернуть свои деньги?
Восточный Банк
ПроверенЧита