Владимир Петрович
25 июня 2014
Во время оформления кредита вручили кредитную карту на 20 тыс. Руб. Каюсь, что ее активировал. Платежи, пляшут, от 1500 руб до 1800 по желанию банка, сроки от 24 дней до 26 по желанию банка
Комиссии от 10 руб до 110 руб по желанию банка. За, недоплату в сумме 6 (шесть) рублей мне дважды был начислен штраф 605 руб. Коллекторы в наглую грубят, на ты, Разговоры пишутся, но их никто не слушает. Расчет на, среднестатистического русского нищего дебила, Нервы кончились. Вышел на горячую линию и спросил, как мне от всего этого избавиться. Попросил просчитать все– штрафы, комиссии, деньги на карте и т. П. С лихвой. Ответили, что с лихвой хватит 17600 руб. Даже при условии, что через сторонний банк будет платеж идти 3 дня. Шел сутки. Пришла СМС, что поступил. Звоню. Ответ: , У вас недоплата 126 руб, но на карту легло 184 руб переплаты. Теперь вы должны перевести эти 184 руб с карты на счет (карта, кстати, утеряна), поехать в отделение банка (250 км в один конец), написать там заявление на бумажку, что ничего банку не должны. Ребята, вы остались в ХХ веке? Везде уже компьютеры, ау! На просьбу соединить меня со старшим, девочка пыталась раза 4, но они, с клиентами банка разговаривать не желають. , Руководители! Отправьте СМС на номер 8070 слово ВЗНОС 400963 (или КРЕДИТ) и получите ответ (цитирую), для оплаты информационно– развлекательной услуги отправьте 1 в ответ на это СМС. И т. П. , Вы издеваетесь над клиентами? Все, что написал– капля в море издевательств. Христом Богом прошу– избавьте меня от вашей карты и пришлите подтверждение, что я вам ничего не должен.
Восточный Банк
ПроверенКраснодар