Татьяна
9 апреля 2014
Я являюсь клиентом этого банка уже два года. Выплатила два кредита один 250 тыс. Руб и другой 150 тыс. Руб. Выплатила все строго без просрочек. Заказала новый кредит– отказ.
Хотя сумма была неболшая и просрочек я не имею ни в одном банке. Вчера позвонили сами и сказали– Татьна Анатольевна вам одобрен кредит 100 тыс. Руб приезжайте на получение в отделение банка в 14.00 И по адресу мне удобному– все обговорили. Я переспросила если это рекламная акция какая– то мне ненадо. В ответ девушка милым голосом ответила что мне одобрена точная сумма 100 тыс. Руб и для получения придите в офис с паспортом. На вопрос какие еще документы с собой нужно последовал ответ только паспорт. И вот сегодня я бросаю все свои нужные дела мчусь на такси в офис банка. Дождь и ветер не помеха. Приезжаю, а сотрудник банка говорит что это предварительное решение отправляет запрос и ждите ответ в течении часа. И я под дождем гуляю час в ожидании звонка. Через час мне перезванивают и говорят что для уточнения вашего запроса нужен полный пакет документов час еще будем заполнять анкету и ждать одобрения и сег даже при положительном ответе деньги получать только завтра. Тут я поблагодарила банковскую даму и сказала чтобы сделала мой отказ. Я сегодня в ночь уезжаю по работе на два дня и свой выходной из– за их дурацкой шутки потратила впустую не поделала запланированные дела да еще на такси приехала потому– как думала опаздаю ведь мне банк назначил к 14.00.ВОТ ТАКИЕ ШУТКИ У БАНКА– ВОСТОЧНЫЙ. Я теперь ничего про этот банк слышать не хочу.
Восточный Банк
ПроверенЛюдиново