Лариса Анатольевна
7 ноября 2013
Пришла смс о возможности оформить кредитную карту. Когда я пришла в отделение банка находящегося в г Златоусте ул. Им. М. А. Аникеева, д. 2 Мне сказали что одобрена карта под 12% 26000 рублей.
Я решила взять что бы карта была на крайний случай. Сотрудник банка при оформлении сказала что вам придет смс об оплате 3000 рублей, но мне платить не нужно было их. В виде страховки, как она объяснила будут каждый месяц вычитать по 80 рублей. Вот вроде и все. Через некоторое время приходят смс оплатить до данного числа 3000 рублей. В итоге ничего не поняв, я решила отказаться от этой карты, операции я по ней еще никакие не совершала, а может быть и вообще бы она не пригодилась, а платить уже требуют. Придя в отделение я решила расторгнуть договор, но мне отказали сказали что вы должны выплатить 3000 рублей, тогда договор закроется. Я в шоке, как это может быть, я не пользовалась картой, девушка никаких тонкостей не рассказывала, она всего лишь сказала что это страховка. А сейчас она говорит что это пакет услуг, за который вы должны заплатить. Я согласна выплатить процент за этот месяц, коль он уже начался. На мой вопрос может мне в суд обратиться, девушка сказала делайте что хотите, с таким хамским отношением. Объяснять ничего не хотят и говорят что вы сами все подписали. Мне пришлось положить 80 руб. За этот месяц. Как быть? Мне на протяжении 3 лет нужно каждый месяц ложить по 80 рублей и +за смс 29 рублей. Это просто вымогательство. А картой я пользоваться не собираюсь. Тоесть если я не дай бог забуду положить 80 рублей, у меня будет долг.
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенЗлатоуст
Представитель УБРиР
8 ноября 2013

Добрый день!<br />Предоставьте, пожалуйста, описание ситуации или ссылку на отзыв и Ваши данные: ФИО, дату рождения на [email protected]. Мы подготовим для Вас ответ.