Валентина
7 мая 2023
Непрофессионализм сотрудников банка
Очень огорчены услугами, оказанными в отделении Уралсиб — банка его сотрудниками Н. А. Ч. И Д. Ю. К. Впечатление такое, что это не они для клиентов работают, а мы, клиенты, должны перед ними ответ держать: амбициозность, невоспитанность, бестактность, непрофессионализм — вот с чем пришлось столкнуться 04.05.2023 Года при открытии счёта. Такие горе — работники наносят урон репутации банка абсолютным непониманием ни его функций, ни норм общения с клиентами. Явную ошибку менеджера не захотели исправить (а исправить можно было одним нажатием кнопки на клавиатуре), издевательски предложив неприемлемые варианты. Вопрос до сих пор не решён.
Проблема решенаМосква
11 мая 2023

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. В настоящее время ваш вопрос урегулирован, по вашему счету установлена корректная ставка. Мы приняли во внимание ваши замечания в части работы наших сотрудников и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Приложим все усилия к тому, чтобы дальнейшее сотрудничество с банком вызывало у вас только позитивные эмоции. С уважением, Банк Уралсиб.

Луиза Елисеева
12 мая 2023

Валентина Николаевна, добрый день! Учитывая благоприятное решение вопроса, возможно, вы хотели бы повысить вашу оценку? Напишите нам в комментарии, мы исправим.

15 февраля

Добрый день! Будем вам благодарны, если вы оцените наш подход к решению вопроса и попросите поменять оценку на более высокую сообщив об этом в комментариях к отзыву. С уважением Банк Уралсиб.