Ирина
3 февраля 2022
Отвратительный банк
Кошмарный банк, по номеру горячей линии заказала деньги на сделку оператор уточнил в какой мне удобно банк. Пришла, а денег нет. Пришлось занимать деньги. Заказала на следующий день, а они счет не видят, потому что филиал другого региона. Теперь новая проблема, Открыла счет в приложении, а закрыть я его могу только в офисе. Офисы в городе работают до 6-7-8 вечера, я работаю до 8. Предлагают премиум услугу. Сначала задумалась, условия неплохие, но вспомнила как меня подставили на сделке по покупке недвижимости, перехотелось.
Банк Уралсиб
«Накопительный счет»
Банк Уралсиб
8 февраля 2022

Благодарим вас за отзыв о работе. Приносим извинения еще раз за причиненные неудобства, связанные с заказом денежных средств в сентября 2021 г. Закрыть счет действительно можно только на основании вашего заявление в офисах банка, которые работают по утвержденному графику, максимально до 20-00. Вы можете обратиться в офис по адресу ул.Инженерная д.9 в субботу.
При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете направить их по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни.Ру».
Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами.
С уважением, Банк Уралсиб.

3 февраля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.