Владимир
25 января 2015
В " Трасте» имелись 2 мультивалютных вклада, оформленных на меня и супругу (основная сумма на каждом из вкладов естественно в долларах).
Обратился в банк с требованием досрочного закрытия вкладов ещё 16.12.14Г. После вранья управляющей и сотрудниц филиала на протяжении более 30 дней об отсутствии валюты в кассе и прочих увёрток с их стороны, моего почти ежедневного хождения в банк с требованиями прекратить нарушение наших прав, а также направления электронных жалоб в Роспотребнадзор и ГУ ЦБ по Самарской области деньги всё же вернули 20.01.15Г. ! (. Вывод для себя: связываться сейчас с валютными или мультивалютными вкладами в любом из банков-упаси Господи (. В любой момент наш регулятор (т. Е. ЦБ РФ) может преподнести очередной негативный сюрприз, в том числе и законодательные ограничения на валютные операции. Рублёвые вклады возможны, но в более менее надёжных банках. И то, в зависимости от вашего аппетита к риску. Недостаток рублей можно восполнить увеличением денежной массы. С валютой это невозможно-посмотрите на величину ЗВР РФ. Понижение с почти 450 млрд. До 380 (. Делайте выводы. А это по всей видимости только начало падения
Траст
ПроверенТольятти