Андрей
13 августа
Хорошее отделение
Я пришёл в отделение ткб за консультацией по вкладам. Сотрудники предоставили мне всю необходимую информацию. Атмосфера в отделении была спокойной и дружелюбной. Но мне не понравилось, что в отделении было довольно тесно. В офисе было несколько сотрудников, которые работали за стойкой. Они были приветливы и готовы помочь. Однако, из-за большого количества посетителей, иногда приходилось ждать своей очереди. Также хотелось бы, чтобы в офисе было больше места для ожидания. Особенно хочу отметить работу сотрудника по имени Сергей, который подробно рассказал мне об условиях вкладов. Он был очень компетентен и ответил на все мои вопросы. Несмотря на некоторые недостатки, я всё равно рекомендую это отделение. Здесь работают профессионалы своего дела.
Транскапиталбанк

17 августа

Добрый день, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, в какое отделение банка вы обращались? После консультации с сотрудником удалось ли вам оформить подходящий вклад?

Андрей
23 августа

Здравствуйте, я не помню улицу, но в районе Чистых прудов. Мне приглянулся один вклад, но пока что я не оформил, думаю на днях заскочить в банк и открыть "Вклад на взлёт"