Николай
28 апреля
Удобно. Быстро. Оперативно
Дд. Были попытки перейти в другой банк для обслуживания юр лиц, но преимущества Точки в сравнении с другим банком для меня оказались очевидными. Плюсы: — доступ к своим средствам 24/7 — С каждого поступления откладывается настраиваемый % в фонд (деньги копятся не заметно для самой себя) — отличная поддержка, оперативно, быстро и развёрнуто на любой вопрос — несколько карт к счету Минусы: — маленький КЕШБЕК — дорогое обслуживание — маленькие лимиты на переводы — кредит доступен только при заключении договора с другими фирмами, хотелось бы получить дс и распоряжаться ими как удобно.
Банк Точка
ПроверенЕссентукская
Белая Дарья
3 мая

Добрый день, Николай. Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Ценно, что доверяете свой бизнес Точке.

Не оставляем обратную связь без внимания и постоянно отслеживаем, что предпринимателям хотелось бы видеть в наших сервисах. Нынешние условия программы лояльности — не исключение. В них также возможны изменения со временем.

Увеличить лимиты и процент по кешбэку вы можете с помощью Подписки Плюс.

Мы уже начали и продолжаем развивать кредитные продукты в Точке. С момента получения собственной лицензии прошло чуть больше года, но уже есть возможность оформить финансирование для закупок, работы с маркетплейсами, госконтрактами и постоплаты. Всё это без оформления дополнительных страховок и скрытых комиссий.

Как только будут появляться новые возможности кредитования, обязательно будем ими делиться :)

Если у вас остались вопросы, напишите нам. Обязательно поможем разобраться и подберём индивидуальное решение.

Успехов!