Мария
14 сентября 2023
Мой опыт работы с банком Точка
Зарегистрировала в Точке свое ИП в 2020 году и влюбилась в этот банк раз и навсегда. У меня микробизнес, я не бухгалтер и то, что в Точке есть все сервисы, которые позволяют вести простую бухгалтерию, платить автоматические все налоги, все отчеты отправлять через банк — это просто прекрасно. Всегда в чате на связи ЖИВЫЕ позитивные сотрудники, которые помогут разобраться с нюансах, подскажут сервисы точки, которые могут помочь. Даже ответят на вопросы, врое никак с еятельностью банка напрямую не связанные. Я чуствую максимальную поддержку, что банку важен даже такой микро предприниматель, как я. Вмегда совутую точку друзьям и знаю, что многие открыли там первые счета, или дополнительные. В Точке прекрасно все, дизайн, юзабилити сайта и приложение, обращения и тесты рассылок, советы на всплывающих окнах, удобноство оплаты счетов по фото, куча бонусов от партнеров вроде таргетированной рекламы или бесплатной подписки на Tilda. Точка для меня не просто банк, а целая экосистема, где я нахожу решения и возможности для развития.
Банк Точка
Мобильное приложение
Лада
15 сентября 2023

Здравствуйте.

Спасибо за такие приятные слова в адрес Точки!

Счастливы, что в 2020 году выбрали нас своим помощником в бизнесе. Хотим, чтобы предприниматель мог доверить часть своих забот в наши руки.

Отдельно хочется поблагодарить за сравнение Точки с экосистемой. Стремимся к тому, чтобы для клиентов банк был не только расчётным счётом, но и инструментом для развития своего дела.

Рады быть вашим партнёром.

Будем стараться и дальше соответствовать вам!