Роман
23 августа 2023
Отличный мобильный банк для моего бизнеса
Добрый день! Сотрудничаю с этим банком с 2019 года, до этого был «красный» банк и «зеленый» банк. В работе любого банка бывает всё, бывают и проблемы. Но то что мне нравится в Точка Банке так это ответственность за качество своего сервиса. Мне дважды за это время возвращали месячную оплату. И лишь потому, что у банка были мелкие непродолжительные проблемы в работе. В других банках я такого никогда не встречал. При этом это происходит без жалоб или претензий, а просто по факту. Очень нравится поддержка, помощь и сопровождение, много раз обращался и всё время стараются максимально помочь. Мобильное приложение и личный кабинет на сайте очень удобные и дружелюбные. Банк интегрирован у меня с Контур. Бухгалтерией и в целом всё хорошо работает вместе. Самое важное это человеческое отношение в Точка Банке, видно что банку ты нужен и о тебе заботятся, ты не миллион первый клиент как в «зеленом» банке. Поэтому уже три юридических лица моих в этом банке обслуживаются и я смело его рекомендую всем.
Банк Точка
ПроверенСтаврополь
Анна
24 августа 2023

Роман, здравствуйте!

Приятно, что нашлось время подробно поделиться, как вам в Точке. Рады делать для вас чуть больше, чем обычно и быть всегда на одной волне. Пусть у вас всё будет замечательно, мы рядом.