Сергей
, клиент Сравни
17 августа 2023
Простой и добрый банк
На 99% положительный опыт сотрудничества с банком с 2018 года. Убедился: если не хочешь утонуть в формальностях, если не хочешь проблем, постоянно решать какие-то вопросы и бегать за банком — это в Точку. А если ты ИП без сотрудников, то еще и автоматически избавляешься от возни с бухгалтерией и налогами. Открыл счет и просто занимаюсь своей работой с минимальным отвлечением на банк. Да, у многих банков сейчас есть подобный набор сервисов, но такого человечного отношения к клиенту, максимального дружелюбия, лояльности и готовности решать все вопросы в пользу клиента я не видел ни в одном банке, даже у монстров с мощными замотивированными отделами поддержки. Банк быстро реагирует на вопросы и пожелания клиентов, постоянно что-то дорабатывает и докручивает в интерфесе своих платформ. Постепенно улучшаются и условия обслуживания. За время сотрудничества ни разу не возникало желание перейти в другой банк. Что можно пожелать банку, так это доработать бонусную систему для клиентов, чтобы она стала, наконец, привлекательной и ввести какие-то поощрения или скидки за длительность сотрудничества.
Банк Точка
ПроверенНижний Новгород
Мария
19 августа 2023

Добрый день, Сергей! Спасибо за тёплые слова.

Приятно, что, помимо удобного сервиса, вы отметили наше дружелюбие и человечность. Будем и дальше брать на себя все рутинные задачи, чтобы у вас оставалось время заниматься любимым делом.

Спасибо и за пожелания. Программу лояльности мы периодически пересматриваем и адаптируем под текущую реальность. А про акции рассказываем на сайте, здесь они регулярно обновляются.

Успехов в делах! Мы рядом, если понадобимся ;)