Гульназ
22 июня 2023
Мой отзыв о Точка банк
Начну с того что точка банк Я обслуживаюсь уже второй год. Впечатление у меня самые отличные, так как сравнивая тарифы на обслуживание я поняла что в Точка банке выходит гораздо дешевле) Это ли не самый большой плюс для банка, когда клиенты очень выгодно экономят💪 Самые приятные воспоминания начались тогда, когда курьер банка привёз мне мою именную карту для моего ИП и там внутри была жвачка с приятными пожеланиями от банка😍 Ещё хотелось бы отметить быстроту переводов: как физические так и юридические лица, переводы поступают моментально. И мне очень нравится сам дизайн сайта и мобильного приложения, всегда есть такие подсказки типа: " платить ещё рано» или " платёж уже просрочен» всё наглядно понятно, выглядит прямо как календарь с напоминалкой👌 Мне очень приятно клиента ориентированный самого банка благодарю вас за обслуживание Я всегда и везде рекомендую ваш банк, хотелось бы отметиться сотрудника Александра который как-то мне помог быстро решить вопрос с изменением БИК БАНКА, мне не пришлось куда-то ходить всё получилось сделать просто в чате)
Банк Точка
Регистрация бизнеса
ПроверенАльметьевск
Алена Султанова
29 июня 2023

Здравствуйте, Гульназ.

Спасибо за чудесный отзыв, было приятно его читать 😊

Здорово, что вам пришёлся по душе подход Точки не только в таких серьёзных вопросах, как напоминания об оплатах, но и в мелочах. Надеемся, что спустя ещё много лет вы сможете также тепло отзываться о нас.

Пусть всё складывается прекрасно! А мы будем рядом.