Никулина М.Н. ООО "ГРЭМ"
22 июня 2023
Рекомендую банк «Точка»
Недавно открыла дополнительный счет для ООО в банке «Точка». При каждом касании с банком ощущение очень комфортное. Сразу оценила удобный интерфейс Интернет-банка –всё понятно и очень просто. Еще понравилось, как автоматически формируются платежки, используя сервис распознания документов. Техподдержка работает оперативно. При желании вопросы по обслуживанию можно задать своему менеджеру, который всегда вежливо ответит на вопросы и разъяснит по поводу платежей. В «Точке» тарифы оказались ниже, и не нужно платить, если не было оборотов по счёту за прошедший период. Подключила тариф «Начало», переводы юр. Лицам и ИП- бесплатно, переводы физлицам на карту до 400 000 руб –бесплатно, пополнение счета наличными или картой до 100 000 руб бесплатно.
Банк Точка
Депозиты для бизнеса
ПроверенНовороссийск
Алена Султанова
29 июня 2023

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что в Точке нашлось столько плюсов в работе.

Стремимся, чтобы предприниматели могли довериться нам в ведении бизнеса, работа в интернет-банке не доставляла хлопот, а поддержка помогала оперативно и по делу. Кажется, у нас это получается 🙂

Будем стараться, чтобы сохранять и улучшать уровень сервиса, к которому вы привыкли.

Успехов вам! Мы рядом.