Руслан
29 марта 2023
Качественный сервис
Услугами Точка банка пользуемся уже более двух лет. За это время убедились в удобстве и скорости работы сервисов банка. Главное для нас — удобное обслуживание и скорость перевода платежей. Нет никаких скрытых комиссия в отличие от «зеленого» банка. Также активно используем корпоративные карты для онлайн-оплаты и не только. Программа лояьности очень радует. Почти весь 2022 год обсулживание было бесплатным благодаря баллам, а это очень важно для небольшого бизнеса — не расточительствовать. Служба поддержки всегда на связи, ребята вежливые и отвечает на все наши вопросы прямо. Тем кто только начинает свой бизнес очень рекомендую этот банк. Практически ничего не будет отвлекать от основной работы. Никаких «тормозов». Еще важный плюс — быстро реагируют на обратную связь и дорабатывают функционал личного кабинета. Также доступна юридическая проверка контрагентов. Какое-то количество даже бесплатно в рамках тарифа.
Банк Точка
Валерия
30 марта 2023

Руслан, добрый день, спасибо за ваш отзыв. Приятно,что уже так давно с Точкой и все условия пришлись по душе, а пользоваться разными сервисами оказалось очень удобно. Здорово, что цените специалистов службы поддержки, всегда радуемся, когда получается решить вопрос быстро и правильно. Остаёмся надёжным помощником и партнёром во всех ваших безнес-делах, желаем успехов во всём.