Сергей
13 марта 2023
Общие впечатления от взаимодествия с банком
Точка зацепила с момента регистрации ИП. Разжевали абсолютно все вопросы, в том числе узкоспециализированные, связанные непосредственно с деятельностью ИП. Дальше в ходе обслуживания доходило до того, что оформляли документы для налоговой за меня, оставалось только распечатать, подписать и отправить в ФНС. С бухгалтерией тоже все супер, постоянно все напоминания по оплате, правда за исключением момента когда стал работать на патенте с сотрудниками, такого бухгалтерского сопровождения по-моему не было на момент потребности. Ну и ГЛАВНЫЙ ПЛЮС это соотношение стоимости тарифа (расходов, комиссий и тд.) С суммой вывода денег и снятия, ни в одном банке не смогли предложить подобных условий, постоянно звонят с других банков, выслушиваю их, то бесплатным обслуживанием заманивают, но тут выясняется, что входящие поступления с комиссией 1%, то еще чего в итоге не договорят, сразу всем пока после такого) В общем в точке облизывают со всех сторон как могут) только с вами
Банк Точка
Анастасия Розенгарт
18 мая 2023

Здравствуйте, Сергей! Читаем ваш отзыв и улыбаемся. Здорово, что смогли помочь со всем разобраться и продолжаем радовать. Да, наш сервис по бухгалтерии многим полюбился за простоту в использовании и соблюдении сроков сдачи отчётности. На патентной системе налогооблажения с сотрудниками можно вести отчётность с помощью сервиса "Кадры". Круто, что условия выбранного тарифа помогают экономить. Спасибо, что вы с нами, мы этим дорожим.