Ирина
26 января 2023
Отличный сервис и заботливая служба поддержки
Подключились к банку Точка месяц назад по рекомендации знакомых. Первое впечатление очень положительные: простой, понятный кабинет, где вся информация под рукой. Внимательные операторы, которые помогали с подключением: четко отвечают на вопросы, даже самые нестандартные) владеют всей информацией, вежливые и эмоционально положительные. Впечатляет оперативная служба поддержки: практически мгновенно отвечает оператор (а не бот!), Вопросы на ответы готовятся тщательно, подробно, заботливо. И отдельная благодарность за вежливость) Банковскую карту передали сразу же после заказа. Хотелось бы чуть расширить лимиты) А так всё супер! Успехов и процветания!
Банк Точка
Депозиты для бизнеса
ПроверенКурск
Елизавета Герасимова
26 января 2023

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Здорово, что мы теперь вместе, вам нравится обслуживание и комфортно работать в чате со специалистами. Изменить лимиты по карте вы можете в интернет-банке. Для этого нужно зайти в нужную карту → «Посмотреть лимиты» → «Изменить лимиты». Если лимиты требуют согласования, то мы рассмотрим их в течении часа, а когда всё проверим, напишем в чат или отправим смс. Вы также можете написать в чат-интернет банка, мы на связи круглосуточно.