AleSta
Бронирование отелей через приложение
Здравствуйте! Являюсь клиентом банка Тинькофф более 5 лет и постоянно использую все услуги, в том числе и бронирование отелей через приложение банка. Первые 3 года через ссылку на сайт Букинг. Ком, а теперь или через Островок. Ру или OneTwoTrip. Плюсы: 1. Самый огромный и важный: всё в одном месте — не нужно рассматривать все сайты в интернете, конкретныый сайт- конкретная цена, действительно экономия времени и сил 2. Безопасность: 1 раз бронировали отеля, который ещё не работает, приложение помогло справиться с проблемой 3. Кэшбэк: четкие 10 процентов всегда, от рублей до копеек Спасибо
Т-Банк
Архангельск
Т-Банк

Здравствуйте.

Мы рады, что вам нравится пользоваться нашим сервисом! Здорово, что вы нашли столько плюсов для себя.

Будем и дальше приятно удивлять вас.

Спасибо за классный отзыв и высокую оценку.

Луиза Елисеева
20 декабря 2022

Добрый день! Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, напишите, какими продуктами банка вы пользуетесь? Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Луиза Елисеева
10 января 2023

Оценку вынуждены отклонить до предоставления данных по запросу модератора.