Илья
5 марта 2014
В общем и целом скажу простую истину — любишь кататься, люби и санки возить.
Проценты огромные, штрафы тоже. Карта помогала несколько раз, но не стоит оно того, сколько пришлось переплатить потом. Сегодня наконец то загасил всю оставшуюся задолженность по карте и позвонил с целью расторгнуть договор, однако влезть оказалось куда проще, чем вылезть) Для того, чтобы закрыть карту надо ждать месяц, оплатить проценты, которые начисляются, как оказалось, не раз в месяц, а каждый день да еще оплать за обслуживание карты плату, которая начислится в течение месяца срока закрытия карты. Выжать решили из меня все что можно напоследок) Совет решившим закрыть карту — закрывайте заранее за полтора– два месяца перед сроком списания платы за обслуживание, чтобы не дарить лишние 600 рублей
Т-Банк
ПроверенСамара
Т-Банк
6 марта 2014

Здравствуйте. Мы конечно благодарны за отзыв, но, на будущее, рекомендуем изучать условия договора, с которыми Вы соглашаетесь при активации Карты. Не бывает такое "оказалось", "получилось", а есть "не читал", "неинтересно". <br />С уважением, ТКС–Банк

Инна
6 марта 2014

Я читаю и удивляюсь, в каждом недовольстве клиентов, банк тинькофф все время пишет: "Не понятно, не ясно, мы из вашего письма ничего не уяснили и тому подобное!" Не лучше ли признать и написать : "Да мы Херовый банк, ну и что с того! Хотим и берем проценты, причем сколько хотим! С уважением ваш Банк Тинькофф." А не ту ахинею и словесные обороты, которые здесь пишут, сотрудники ЭТОГО банка!

Инна