Здравствуйте.
Стоимость обслуживания по вашей карте — 99 рублей в месяц. В поддержке верно сообщили информацию о тарифе. Можно не платить деньги, если сохранять неснижаемый остаток на депозитных и брокерских счетах от 50 000 рублей. Другие условия описали на официальном сайте. Найти страницу можно через раздел "Помощь" → "Банк" → "Дебетовые карты" → "Black" → "Оформить дебетовую карту Black" → "Как пользоваться картой Т‑Банка без платы за обслуживание?".
Мы предоставляем тариф до подписания документов, также ознакомиться с ним даем в любой момент через приложение и личный кабинет. Для этого на главном экране нажмите на блок счета Black → пролистайте до раздела "Детали счета" → нажмите "Тариф".
Автоматически новым клиентам бесплатное обслуживание не активируем, делаем это в рамках отдельных акций. Видим, заявку на Black вы оформили по "Приведи друга" в октябре 2024 года. Вид бонуса за приглашение друга подбираем индивидуально. За участие в предложении начислили вам денежное вознаграждение 11 октября 2024 года.
Ценим вас, поэтому индивидуально подключили бесплатный тариф. Информацию в мобильном приложении обновим в течение нескольких минут.
Обратную связь по консультациям не оставим без внимания. Наши диалоги проанализируем на предмет ошибок и примем меры, если их обнаружим. Спасибо за сигнал!
Спасибо Т-Банку за положительное решение!