Пользователь
7 октября
Покупка авто в Т-Авто
Отношение к банку было всегда двоякое, не знаю почему. Летом решил открыть в нем расчетный счет, был приятно удивлен и поддержкой, и скоростью работы. Полгода, полет более чем нормальный, оформил и дебетовые и кредитные карты также в Т-банке, от старого своего отказался напрочь. Но отзыв не много не о банковском обслуживании, а о сервисе Т-авто. Встал вопрос о покупке новой машины, все как и принято, позвонили в салон записались на тест драйв, поговорили о цене (по телефону), вроде бы все хорошо и здорово. Приехали, покатались, садимся документы подписывать, а машина уже на 400 тыс. Дороже… Почему? Потому что допы, волшебные коврики, сеточки и тд по списку. В общем плюнули, поехали в другой салон, но все тоже самое оказалось. Т-Авто попался в рекламе с формулировками «Никаких допов», цена производителя. Позвонил, условия устроили (хоть и показалось вначале какие-то сладкие слишком), заказал машину в Т-Авто. Процесс такой: — Вносите 10 000 — Вам находят машину, согласовывают сроки поставки — Привозят в салон (в моем случае Рольф Химки) — Приезжаете, все осматриваете и только после этого подписываете ДКП и оплачиваете авто (10 тыс предоплаты идут в зачет стоимости) Оформление в салоне порядка 30-40 минут, я считаю это мега быстро! Если нужно Каско и ОСАГО оформляется там же в Т-Авто Вот так я и стал обладателем нового авто, без нервов, без каких-либо напрягов, поисков, катаний и тд и тп. Особая благодарность менеджеру Даниле, на связи всегда! Утром, днем, глубоким вечером. Все четко и по существу, компетентно отвечает на любые вопросы даже на самые глупые, а его докапывал плотно и по мелочам.
Т-Банк
Автокредиты
«Авто»
Т-Банк
9 октября

Приветствуем.

Для нас важно, чтобы клиенты чувствовали поддержку, поэтому к каждому применяем индивидуальный подход и стараемся решить вопрос в положительном ключе. Спасибо, что отметили это!

Чтобы модераторы могли засчитать отзыв, расскажите, пожалуйста, с какими вопросами или трудностями помог разобраться коллега.