Виктория
30 сентября
Консультация по вопросам самозанятости, ИП и гос. Поддержки
Дата и время консультации: 30.09.2024, 16:00 Со мной связался менеджер по работе с бизнесом Богдан и провел консультацию по вопросам самозанятости, ИП и гос. Поддержки. В ходе разговора мы определили векторы и инструменты профессионального развития в моей сфере деятельности: обсудили конкретные биржи для поиска заказов, я узнала про конструктор сайтов от Т-банка и связанные с этим возможности. Также мне подробно объяснили про ИП без НПД, отличия и преимущества перед самозанятостью (например, возможность предложить рассрочку и оплату долями; отдельный счёт и карта), способ оформления и порядок действий. Ранее не слышала о такой возможности. Ещё я получила подробное объяснение про гос. Поддержку (грант) и социальный контракт, связанные с ведением бизнеса. Также не знала о них ранее. Благодарю за консультацию и уделённое мне время! Разговор состоялся очень информативно, я узнала много полезных сведений. Спасибо за подробные объяснения и заботу о клиентах! Обязательно ознакомлюсь с предложениями ещё раз и наверняка воспользуюсь хотя бы частью советов
Т-Банк
Дистанционное обслуживание
Т-Банк
30 сентября

Здравствуйте.

Мы рады, что общение с коллегой оставило у вас только приятные впечатления! Будем продолжать поддерживать высокий уровень сервиса. Благодарим вас за отзыв!

Расскажите, пожалуйста, какими продуктами и услугами нашей компании пользуетесь? Это поможет модераторам засчитать оценку.

Виктория
1 октября

Я пользуюсь стандартным приложением банка для личных целей и самозанятости, а также приложениями для мобильной связи и инвестиций.