Пётр
Качестаенное предостпвление услуг
28 сентября 2024 обратился в поддержку «Т-Банка» для получения консультации по вопросам: порядок направления документов в ФНС (уведомления, декларации); регистрауии ККТ и фискального накопителя. Разобраться со всеми моими вопроссми помогла Наталия Г. (Внутренний номер 68\*\*\*39), за что хочу выразить огромную благодарность. Сотрудник банка Наталия доходчиао и в кратчайший срок проконмультирлвпла по всем моим вопросам. Это говорит о профессионализме сотрудника банка, грамотно подходить к сути вопроса и правильно донести эту информацию. С удовольствием пользуюсь услугами Т-Банка. Консультация по моим вопросам заняла не более 20 минут. Большое спасибо и побольше бы таких сотрудников как Наталия.
Т-Банк
Бизнес
ПроверенСочи
Т-Банк

Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны работой коллеги. Довольный клиент – лучшая награда! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Расскажите, пожалуйста, какими услугами нашей компании пользуетесь? Это поможет модераторам засчитать оценку.

Пётр
28 сентября

Пользуюсь услугами по бизнесу - Открыт бизнес счет, эквайринг. Пользуюсь дебетовой картой, кредитной картой.