Макар
25 сентября
Персональный подход
Радует работа банка даже после переименования. Мегаудобно, что есть персональный менеджер и при звонке попадаешь сразу на него и не нужно долго представляться кто ты и откуда. Если персональный менеджер выходной / на обеде / на звонке — подхватит дублер. Еще большое спасибо банку, что не напрягает своими экспериментами с ИИ. Бесполезное общение с искусственным беспомощным Машей/Мишей — это ад и потеря времени. Ну и отдельная благодарность нашему персональному менеджеру Ольге Н. Часто приходится обращаться с просьбами требующими индивидуального подхода. Или выяснить тонкую особенность работы банка. Например, может ли банк пересмотреть (уменьшить) лимит овердрафта, когда ты в находишься в овердрафте (ответ — да, может). И конечно очень приятно/удобно, когда банк идет на персональные поблажки благодаря работе персонального менеджера.
Т-Банк
Кредитование бизнеса
Т-Банк
25 сентября

Добрый день.

Благодарим за отзыв! Персональный подход — это то, на что мы действительно делаем ставку, и ваше признание работы менеджеров особенно приятно. Всегда стараемся быть на связи и готовы помочь, даже если ваш менеджер временно недоступен.

Расскажите, пожалуйста, какими услугами нашей компании пользуетесь?