Евгений
Обслуживание на 5*
Обслуживаемся в банке как юридическое лицо уже несколько лет, имеем счета и в других банках, но в данный момент выбрали счет в Т-банке как основной. Пользуемся огромным количеством сервисов Т-банка: зарплатный проект, эквайринг, кредитование, лизинг, размещение денег на бирже, ВЭД. Мы очень довольны условиями зарплатного проекта, дополнительными бонусами и премиальными условиями от банка для наших сотрудников. Процесс кредитования занимает всего 1 клик и несколько секунд, что очень удобно, радует рыночная процентная ставка и минимум комиссий. Особенно хочется отметить сотрудничество в части лизинга, мы в кратчайшие сроки получили самое выгодное предложение на рынке (мы сравнивали предложения нескольких лизинговых компаний), процесс приобретения нового авто занял всего 4 дня. Не могу не рассказать о размещении денег на бирже (биржевой овернайт), процесс размещения занимает прау минут, деньги размещают по лучшей рыночной ставке. Недавно мы начали использовать сервисы банка по ВЭД и в очередной раз банк показал лучшие стандарты обслуживания в части скорости перевода денег и компетенции консультаций. По всем сервисам имеем превосходное сопровождение, банк дает отличные условия и всегда идет нам на встречу. Все вышеуказанные продукты банка расскрывали для себя постепенно, благодаря нашим менеджерам, которым мы выражаем благодарность за постоянную поддержку и сопровождение. Особенное спасибо Екатерине З. За то, что всегда знакомите нас со своими продуктами и даете лучшие условия. Большое спасибо Карине Д. За то, что всегда сопровождаете нас и поддерживаете во всех ситуациях, Татьяне М. (Т-лизинг) за превосходное сопровождение сделки и лучшее предложение на рынке, Дмитрию Д. За превосходное сопровождение зарплатного проекта.
Т-Банк
Бизнес
Т-Банк

Здравствуйте.

Приятно, что вы видите столько преимуществ в нашем сотрудничестве. Мы будем стремиться увеличивать их количество. Рады, что вы чувствуете себя комфортно, работая с нами!

Расскажите, пожалуйста, в комментарии, с какими вопросами вы обращались, и как коллеги помогли их решить. Это поможет модераторам засчитать оценку.

Евгений
23 сентября

я немного изменил и дополнил свой отзыв, думаю теперь понятно,какими сервисами банка мы пользуемся, но готов ответить на дополнительные вопросы