7 сентября
Оплата по QR коду, ежедневная работа с банком
Добрый день всем, кто читает мой отзыв о работе банка. Я очень рада, что банк имеет таких замечательных сотрудников — профессионалов. Сергей — наш менеджер, всегда на связи, знает тонкости настройки бизнеса, всё своевременно и четко. А теперь из опыта: у нас сеть Кофеин, розничная торговля — в работе используем торговый эквайринг и интернет эквайринг (оплата по QR коду). Для подключения каждой Кофейни необходимо создать и настроить отдельный «магазин» в приложении Т Банк, ранее для меня это было что-то невыполнимое и долгое, весь процесс занимал 2-3 дня. В один замечательный день к работе подключился менеджер Сергей, помог создать быстро и оперативно один «магазин», запустить его и наша кофейня в этот же вечер принимала оплаты по QR коду. Далее мы проанализировали все наши трудозатратные действия и совместно свели их в минимуму. Сергей переговорил со всеми со стороны Банка, обозначили «контрольные слова», которые я должна написать при настройке терминалов и сейчас создание нового магазина занимает у нас максимум 2 часа, т. Е. Уже через 2 часа Кофейня принимает оплаты. Так же Сергей оперативно решает текущие вопросы — прописать / настроить права каждому сотруднику, добавляет функционал в интернет-банк — такие «прикольные фишки», которые облегчают мою ежедневную работу (сводня выписка, автоматичное формирование и отправка на почту бухгалтера). Я очень рада, что у нас такой менеджер. Сергею желаю не останавливаться на достигнутом, новых успехов в карьере. Тбанк — пока у Вас такие сотрудники, вы самые крутые!
Т-Банк
Эквайринг
ПроверенУфа
Т-Банк
8 сентября

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Мы всегда на связи и готовы помочь в решении задач. Рады, что вы остались довольны работой Сергея. Будем дальше радовать вас качественным обслуживанием!

Не смогли найти ситуацию, которую вы описываете в отзыве. Возможно она произошла с кем-то из ваших родных/близких.

Чтобы информация стала полезнее для будущих клиентов, расскажите, пожалуйста, какими продуктами и услугами пользуетесь. Это поможет модераторам засчитать оценку.