Эдуард
7 сентября
Хорошие условия по дебетовой карте для молодежи!
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениеми о т-банке. 09.05.2024 Я заказал карту Т-банка по рекомендации друга. Я попал в акцию 'Приведи друга'. По условиям я должен был забрать карту, сделать покупку на 300руб+. После того как я сделал покупку, мне пришли 500 руб. И дали бесплатное обслуживание карты навсегда. Так же не раз обращался в поддержку за помощью, мне всегда отвечают менее чем за 5 минут. Выгодные условия для молодежи, имеется повышеный кэшбек на различные товары. Куча различных фишек, таких как: розыгрыши, мобильный оператор от т-банка (т-мобайл), виртуальные дебетовые карты, автоматически подключен СБп (система быстрых платежей). Я доволен что стал клиентом данного банка, советую попробывать остальным, у кого еще нет данного банка!
Т-Банк
Условия
ПроверенГорнозаводск
Т-Банк
7 сентября

Приветствуем.

Мы очень благодарны вам за отзыв. Делаем все возможное, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса и создать максимально комфортные условия для вас!

Расскажите, пожалуйста, в комментарии, с каким вопросом вы обращались, и как мы помогли его решить. Это поможет модераторам засчитать оценку.

Эдуард
9 сентября

Пригласил знакомую в Т-банк на дебетовую и кредитную карту. Карты она забрала и мне выплатили за дебетовую карту, а за кредитную нет. Решил написать в поддержку, ответила Ольга. Я ей объяснил всю ситуацию и она отнеслась с понимаем, и включила заявку на кредитную карту в акцию.