Михаил
6 сентября
Снять вклад в банке это беспредел
Я давний клиент банк все устраивало пока не сталкнулся со вкладо в вашем банке. Ни кому не рекомендую открывать вклда в вашем банке. Я решил разместить вклад в т-банке. Когда закончился вклад я хотел снять часть денег на нужды, но мне отказали в снятии в связи безопастью моих денег. Вдруг я нахожусь под воздействием внешней стороны. Я позвонил в банк меня очень долго и скорпулено распрашивали. Зачем и на что я снимаю деньги. Потом сказали что надо встретиться с предствителем банк. Карточку естественно заблокировали. Потом позвонил представитель и сказал что у него много заказов и он не приедет. Это пятница у меня расчет идет со строителями. Я ждал закрытия вклада в итого я остаюсь без денего вообще на выходные. Беспредел
6 сентября

Приветствуем.

Можем ограничить действия по счету, если у нас есть подозрения, что клиент совершает операции под чьим-то воздействием или не самостоятельно. Проверим детали ограничений и дополним ответ в комментариях к отзыву.

7 сентября

Здравствуйте.

Карту и операции заблокировала система мониторинга в целях безопасности. В ее работе ошибок нет.

Возникли подозрения, что вы можете совершать операции под влиянием **********. В связи с этим мы начали проверку. Снимем ограничения после ее завершения.

На встречу не смогли приехать в указанный интервал из-за большой нагруженности. Извините, пожалуйста.