Екатерина
27 августа
Консультанты Бизнеса — лучик света ❤️
Хотела бы выразить огромную благодарность консультанту Галине! Чудесная, умная девушка, общение с которой доставляет одно удовольствие. Сложные темы она легко обьясняет на простом языке. Ее не назвать по-другому — только профессионал своего дела! Оставляла заявку для получения консультации по гос. Программам, так и началось общение с Галиной. Благодаря ей я узнала про соц. Контракт, мы вместе определяли первые этапы работы на идеей, обсуждали различные варианты действий. Тот момент, когда чувствуется индивидуальный подход — мои идеи буквально расцветали и обретали больше смысла, когда Галина дополняла их какими-то новыми деталями. Очень много инициативы в предоставлении информации меня порадовали — в начале действительно не знаешь, за что браться. К сожалению, не удалось пройти на соц. Контракт, поэтому путь в сторону бизнеса встал на паузу, НО несмотря на это Галина интересуется текущими делами и планами. Тут и правда чувствуешь искренность в работе сотрудника. Я точно знаю, куда и к кому я вернусь, когда вновь придёт время открытия бизнеса. Такое обслуживание создаёт ощущение заботы, как будто берут за ручку и аккуратно ведут по этим страшным и пока не знакомым лесам бизнеса 😅 Я ещё не начала полноценно обслуживаться в Т-Банке в качестве ИП или юр. Лица, но уже довольна обслуживанием на все 300%. Огромное спасибо за такой прекрасный опыт ❤️
Т-Банк
Регистрация бизнеса
ПроверенСыктывкар
Т-Банк
27 августа

Здравствуйте.

Благодарим вас за положительный отзыв о работе Галины. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса и оперативно решать любые вопросы. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами!