Михаил
22 августа
Классные менеджеры
Открыл компанию на ОСНО для работы с крупными контрагентами, после поступления денежных средств и оплаты части денег поставщику последовала проверка службы безопасности в рамках 115-ФЗ. Связался через чат, попросил перезвонить, со мной общалась девушка Алина с личным номером 68\*\*\*71, объяснил что суммы оплат в адрес поставщиков зависят от курса валют и что мне крайне необходимо оперативно пройти проверку комплаенс, менеджер сделала всё возможное чтобы комплаенс быстро проверил документы (важно понимать что все документы у вас уже должны быть, а то вам не помогут в оперативном решении вашего вопроса, без документов вам счета на разблокируют). Не первый раз в этом банке прохожу проверку комплаенс, менеджеры всегда оперативно решают вопрос, если сотрудникам комплаенс всё объяснять и подкреплять документально то как показала моя личная практика проверка может пройти и в течении 3-4 часов. Отдельное Спасибо ещё раз сотруднице Алине с номером 68\*\*\*71, на протяжении проверки всегда была на связи и помогала оперативной передачей документов и писем в адрес службы безопасности.
Т-Банк
Бизнес
Т-Банк
22 августа

Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв. Рады, что помогли оперативно решить вопрос. Прилагаем максимум усилий, чтобы вы оставались довольны качеством нашего сервиса.