Татьяна
, клиент Сравни
16 августа
Благодарность сотрудникам
Хочу поблагодарить сотрудника Т-Банка, Данила В. К. Таких заинтересованных в решении задач клиента сотрудников я, к сожалению, давно не встречала. Данил легко помог зарегистрировать ИП, решить ряд сопутствующих спорных, проблемных вопросов и не остался в стороне, когда его часть работы была закончена, а Данил с участием узнавал как идут дела и на деле помог с проблемами, возникшими из-за оборудования Акси. Данил, примите мою большую благодарность за истинно человеческое отношение и профессионализм! Т- Банк, берегите ценного сотрудника! Сам банк, софт, коммуникация очень понятная. Тех поддержка и реакция своевременные. Остался негативный след от софта кассы, которую предлагает банк в пользование от их партнеров, но надеюсь, проблема разрешаться. Успехов!
Т-Банк
Регистрация бизнеса
«Регистрация онлайн (ИП)»
ПроверенЛипецк
Т-Банк
16 августа

Приветствуем.

Это замечательно, что у вас был такой положительный опыт общения с Данилом! Быстрое и качественное обслуживание – это действительно важные качества, которые делают работу с банком приятной и эффективной.

Постоянно работаем над улучшением и развитием продуктов, чтобы делать их более привлекательными. Не планируем останавливаться на достигнутом :)