Пользователь
15 августа
Открытие расчетного счета
Решил открыть свое первое ИП, и боялся, что не смогу самостоятельно разобраться во многих вопросах ведения бизнеса, так как никогда раньше этим не сталкивался. Долго выбирал в каком банке открыть расчетный счет, и по совету знакомых остановил свой выбор на Т-банке. После открытия расчетного счета, со мной связался представитель банка, и пообещал, что поможет мне во всем разобраться. Сначала я решил, что это просто слова, но когда я понял, что человек безъустально добивается того, чтобы я понял абсолютно каждую кнопку в приложении их банка и разобрался во всех предоставляемых сервисах. Я был приятно удивлен! Человек с первого дня интересуется на каком я этапе и все ли у меня получается, дает советы и продолжает поддерживать связь по сей момент. После предоставления такого обслуживания, я буду рекомендовать этот банк своим знакомым 100%! Благодарю вас за вашу работу Михаил
Т-Банк
Регистрация бизнеса
«Регистрация онлайн (ИП)»
ПроверенТомск
Т-Банк
15 августа

Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова! Рады, что вы выбрали нас для открытия своего первого ИП! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и уверенно, особенно в начале своего предпринимательского пути. Здорово, что Михаил помог вам разобраться во всех тонкостях ведения бизнеса и работе с приложением. Ваша рекомендация - лучшая награда :)