Разифа
13 августа
По порядку пользования Бизнес Картой.
Выражаю огромную благодарность специалистам Тинькофф Банк в решении моего вопроса. В процессе моего неправильного пользования Бизнес Картой, а именно при снятии наличных денежных средств, у Банка появились сомнения в репутации моего бизнеса, в связи с чем моя задача состояла в сборе доказательственной базы в чистоте и прозрачности моей деятельности. В течение 5 дней меня курировала Екатерина (68\*\*\*46), банковский сотрудник, и с ее помощью мне удалось подтвердить высокий приоритет своего бизнеса, собрать необходимый комплект документов, составить сопроводительное письмо. Таким образом, отдельно отмечу, что Екатерина толковый, грамотный, высококвалифицированный сотрудник Тинькофф Банка, достойный наивысших похвал. Тем самым, от всего сердца желаю Екатерине, и всем остальным сотрудникам, кто помог положительно решить мой вопрос, карьерного роста, благополучия, крепкого здоровья. Мое доверие Тинькофф Банку возросло в многократном размере. Обязуюсь впредь соблюдать все полученные рекомендации от Банка, и правильно пользоваться Бизнес Картой. Остальным клиентам рекомендую максимально подробно изучить порядок пользования расчетным счётом ИП, так как от этого зависит будущее вашего бизнеса и возможность дальнейшего сотрудничества Банка с вами.
Т-Банк
Бизнес
ПроверенНефтекамск
Т-Банк
14 августа

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы клиенты чувствовали нашу поддержку, поэтому к каждому мы применяем индивидуальный подход и стараемся решить вопрос в положительном ключе. Спасибо, что отметили работу Екатерины! Уверены, что дальнейшее сотрудничество принесет только приятные впечатления.

Расскажите, пожалуйста, какими услугами нашей компании пользуетесь?