Ольга
12 августа
Работа Отдела обслуживания бизнеса Т-Банка приятно удивила
Подключили сервис «Кредитование покупателей», чтобы наши клиенты могли покупать товары в рассрочку. В связи с тем, что банк сейчас в процессе смены названия и некоторые ссылки и настройки доступа тоже меняются, столкнулись с проблемой доступа в личный кабинет сервиса по кредитованию. По телефону горячей линии ответили практически мгновенно. Переключили на нужного специалиста. Михаил Д. Из Отдела обслуживания бизнеса Управления клиентской поддержки бизнеса очень оперативно помог решить все вопросы с доступом, дополнительно проконсультировал по другим связанным с сервисом кредитования вопросам, выслал необходимую для работы информацию. Осталось очень приятное впечатление от общения с Михаилом. Настолько приятное, что я не поленилась зайти на этот сайт, чтобы оставить отзыв. Именно так должна работать служба поддержки в организациях!
Т-Банк
Другие услуги
ПроверенНовосибирск
Т-Банк
12 августа

Приветствуем.

Радует такая заботливая поддержка от профессионалов! Ценим каждого клиента, стараемся помогать быстро и качественно, делая сложное понятными. Благодарим за отзыв и теплые слова!

Поделитесь, пожалуйста, какими продуктами и услугами пользуетесь дополнительно. Эта информация поможет модераторам засчитать оценку.