Аноним
8 августа
Т-банк — лучший банк в России и снг
Давно пользуюсь услугами данного банка, непонимаю откуда могут взяться негативные отзывы отличный банк, нет никакой комиссии за переводы (есть лимиты, но они достаточно большие, так что можно сказать комиссии нет. Ограничений тоже, доступны все виды переводов. В Сбере такого нет, и за перевод по номеру карты не Сбере комиссия 30р не важно на какую сумму. Я лично выбираю Т банк, как клиент Сбера, ВТБ, альфы. Т банк мой фаворит. Быстрая поддержка, бесплатные переводы, а ещё главное при переводе по номеру карты показывают имя получателя что чертовски удобно и необходимо, а также СУПЕР удобный интерфейс плюсом ко всему ещё и красивый. Подмечу это единственный банк который за 2 минуты выпустит валютный счёт, где бы ты не был хоть в Америке хоть в Казахстане. В надёжности тоже можно не сомневаться, это во первых самый крупный онлайн банк в мире, во 2 это Системно значимый банк, а это говорит о том что банк никаким образом не обанкротиться/ закроется
Т-Банк
«Black»
ПроверенБрянск
Т-Банк
9 августа

Приветствуем.

Стараемся оказывать только лучший сервис и всегда заботиться о наших клиентах. Благодарим за яркий отзыв, доверие и приятные слова!

Поделитесь, пожалуйста, какими продуктами и услугами пользуетесь дополнительно. Эта информация поможет модераторам засчитать оценку.

Аноним
10 августа

Пользуюсь картой Black, она для меня полностью бесплатна т.к мне ещё нет 18 лет, есть очень приятный бонус за приглашение друзей. Если у тебя экстренная ситуация и нужны хотябы какие-то деньги это может очень выручить. В других банках такого не видел.

Иван
3 октября

А Вы попробуйте перевести кому-нибудь (даже тоже на счет т-банка) сумму скажем в 100 тыс.руб. и вскоре познаете все прелести удобства обслуживания в этом банке! ;)