Не активируют одобренный (?) Кредит
На прошлой неделе банк сообщил мне в мобильном приложении и по телефону о том, что мне одобрено рефинансирование. Поначалу я отказался. Но через пару дней предложение появилось снова. Я подумал и решил, что все же рефинансирую один из старых кредитов и возьму денег на отдых и небольшой ремонт. Согласился. Все одобрили. Появилась кнопка «Активировать кредит». Но при наатим на нее возникала ошибка и просьба обратиться на горячую линию. Сказали, что решат до конца дня. Утром сообщили, что по моей заявке все же отказ, но на всякий случай нужно еще двое суток, чтобы все проверить. Потом понадобилась еще неделя. Вопрос в итоге так и не решается. Кредит висит в приложении неактивированный, периодически приложение дразнит в духе «вам одобрено, остался один шаг». Что называется, «воз\*\*\*им и не дадим». Остался один день и подозреваю, что просто снова перенесут сроки. В прошлом взаимодействие с банком было гораздо приятнее, этот случай очень сильно разочаровал. Если в ближайшее время не разрешится ситуация, скорее всего откажусь от всех услуг.
Т-Банк
Рефинансирование кредитов
ПроверенТула
Т-Банк

Здравствуйте.

Простите, что еще не выдали деньги. Вопрос технического характера, поэтому не можем его решить в моменте.

Ситуацию контролируем и о результатах расскажем лично.

21 июня

Хорошо. Когда он решится? Вы ведь просто везде отвечаете шаблонными фразами, никакой конкретики. Можно ли быть уверенным в том, что вы это почините в сроки, которые обозначили на сегодня? Или будете их бесконечно переносить, как в некоторых других отзывах тут?

24 июня

Уникальный банк. 4 рабочих дня чтобы отменить кредит, который даже не выдали. Браво. Зато появился очередной баннер, что можно взять рефинансирование. Но не повиснет ли оно так же? Наверно стоит дождаться окончания работ, но сроки переносятся постоянно.