Пользователь
27 октября 2023
Банк с человеческим лицом
Хочу поблагодарить Тинькофф Банк за удивительную клиентоориентированность, умение слышать, сочувствовать и более того — быть щедрыми в решении проблем. У меня был кредит, который (единственный! — Хотя обращалась в несколько банков) дал Тинкофф Банк, реструктурировав мне 3 предыдущих кредита за стоматологию в двух банках). Несколько месяцев я платила: и проценты были весьма ощутимыми, т. К. Я отказалась от страховки. Здоровье ухудшилось. Я пенсионер, обратилась в чат приложения. Предоставила фото документов о состоянии здоровья. Обещали рассмотреть. Как же я была счастливо удивлена, когда буквально через день-два мне предложили лучшее из возможных решение по реструктуризации! Выражаю огромную благодарность кредитному инспектору банка А. Николаю Алексеевичу! Другие сотрудники, общавшиеся со мной из того же отдела, были тоже внимательны и вежливы. Мне в корне изменили условия кредита, анулировав старый договор и открыв новый! И с таким отношением (не формально, а реально клиентоориентированным, учитывающим обстоятельства клиента!) Я встречаюсь в данном банке уже не в первый раз. Представьте: как-то, за неверную информацию девушки из коол-центра, из-за которой у меня был потерян кэшбек, мне прислали материальную (!) Компенсацию, а не отписки, как к примеру, в Альфа-банке. Ещё как-то сделали обслуживание кредитной карты по моей просьбе бесплатным! — Без замены оной. Разговоривала с друзьями и знакомыми — многие, как и я, считают Тинькофф Банк лучшим в рейтинге банков. Очень динамичный, гибкий и умный Банк, не равнодушный и не жадный, с компетентными сотрудниками, быстро вникающими в проблему, в отличие от многих других банков, к примеру — того же Альфа-банка, где даже в чате только с третьего-пятого раза дают ответ на вопрос клиента, а не отписку. Браво, Тинькофф Банк! Спасибо, что держите марку Лучшего Банка!
Т-Банк
Т-Банк
27 октября 2023

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда стараемся помочь, если есть такая возможность. рады, что и сейчас все получилось. Уверены и в дальнейшем не разочаруем.