Пользователь
16 октября 2023
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Самым смелым шагом у меня было заказать кредитную карту Тинькоф Платинум. Мне казалось, что в силу моего возраста не одобрят карту, но на удивление я получил его. Заказывал на сайте, так как не было времени идти в офисы, сами понимаете — студенческая жизнь. На следующий день после заказа мне позвонил представитель и напомнил о встрече. Он приехал на машине, я встретил его, показал свой паспорт, сфотографировался, расписался на документах и получил свою заветную карточку. Сотрудник был крайне вкжливым и приятным, он помог установить мобильное приложение и зарегистироваться, рассказал об акциях и бонусах. Как студент, мне очень удобно пользоваться кредитной картой, радует беспроцентный период, берешь и ложишь без лишних затрат! Я совмещаю учебу и работу и иногда не хватает денег, приходится пользоваться картой. Как приходит зарплата, сразу же кидаю на свой счет, чтобы покрыть долги. Если появляются проблемы или вопросы, техподдержка отвечает очень быстро круглые сутки. Сотрудники вежливые, краыне ответственно относятся к своей работе. Свои проблемы решал на раз-два. Для студентов советую приеобрести карту Тинькофф Платинум, не всегда под рукой оказываются деньги, а наш народный банк всегда поможет всем и всегда! Своему приобретению я очень рад, не капельки не жалею, что выбрал именно продукт от Тинькофф. Хотелось бы выразить огромную благодарность банку за предоставленные возможностей. И в правду, он такой один! :)
Т-Банк
«Тинькофф Платинум»
Проблема решенаУфа
Т-Банк
17 октября 2023

Здравствуйте.

Мы стараемся, чтобы вам было комфортно пользоваться нашими продуктами и сервисами. Спасибо, что доверяете нам!