Владимир
11 сентября 2023
Защита от мошенников
09.09.2023 Через телеграмм мне поступило предложение не сложной работы онлайн. Администратор пригласил меня в рабочий чат, в котором приходили задания по накрутке рейтинга сериалов на сервисе Иви, после нескольких заданий в группе сообщили, что для дальнейшей работы и получения оплаты нужно совершать бронирование за собственные средства, а сервис будет возвращать их с учётом вознаграждения. Совершив платёж на сумму 799₽ и выполнив задание мне и правда вернули на счёт 1240₽, пользовался в тот момент я своей дебетовой картой. Затем на следующем уровне в рабочую группу пришло следующее задание по уже завышенному прайсу, то есть для выполнения требовалось внести уже 1979₽, я создал поручение на перевод с кредитки Тинькофф платинум, но банк остановил операцию и т. Н «работодателю» мои деньги не пришли, затем из службы поддержки мне поступил звонок от диспетчера Александра, который после проверки моих данных сообщил, что я имел неосторожность принять участие в лохотроне и первые выплаченные деньги были приманкой для заманивания на более крупный перевод мошенникам, также Александр предложил отозвать перевод на 1979₽, который я собирался отправить. Я понял, что банк Тинькофф заботится о безопасности клиентов и благодарю сотрудников банка за помощь!
Т-Банк
«Тинькофф Платинум»
ПроверенВолгоград
Т-Банк
11 сентября 2023

Здравствуйте.

Рады, что вы с нами. Мы ценим наших клиентов и всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому. Спасибо за оценку. Будем только лучше! Работу специалиста не оставим без внимания.

Чтобы модераторы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, какими продуктами вам нравится пользоваться.