Пользователь
28 августа 2023
Банк косячит и не исправляет свои же ошибки
Подал заявку на рефинансирование, банк одобрил, прислал своего специалиста для подписания документентов, подписали, после специалист банка отклонил заявку т. К. Нет в заявки суприги. Он даже не посмотрел и не задался вопросом что недвижимость приобретена до брака. Поддержка признала ошибку, обещала решить вопрос и все исправить. В итоге подаю повторное заявление, а система отклоняет и поддержка разводит руками, мол извените, да накосячили, но сделать ни чего не можем, обращайтесь через 15 днем, может чем-то поможем. Такого не профисионализма и пофигизма от банка не ожидал, раньше работали специалисты, а сейчас.
Рефинансирование ипотеки
30 августа 2023

Здравствуйте.

Простите, пожалуйста, за ситуацию. Мы созвонились с вами и дали рекомендации по оформлению новой заявки. Также начислили небольшой бонус.

28 августа 2023

Здравствуйте.

При рассмотрении заявок мы учитываем множество факторов. Решение принимаем на протяжении всего периода оформления, поэтому после предварительного одобрения можем изменить его.

Проверим работу поддержки и можем ли помочь. По результатам вернемся в комментарии.