люция
3 августа 2023
Служба безопасности банка Тинькофф Благодарность не имеет границ.
Благодарна бесконечно службе безопасности банка Тинькофф! Они меня спасли от мошенников. Вы супер! От имени подруги моей близкой пришло сообщение о просьбе перевести сумму. Номер карты прислали с ее именим. Мольба о помощи даже ни капли не сомневалась. Когда начала осуществлять перевод суммы вместо указанного банка Тинькофф высветилось озон банк. Но я перевела. Тинькофф банк заблокировал операцию до выяснения операцию перевода. И связавшись со мной по телефону сотрудники банка Тинькофф выяснилось, что был факт мошенниства. Отменили сумму перевода. Вы спасли меня. Я бесконечно благодарна Вам. Будьте бдительны Люди! Банк Тинькофф на высоте!
Т-Банк
«Тинькофф Платинум»
ПроверенГеленджик
Т-Банк
3 августа 2023

Добрый день.

Мы ответственно подходим к вопросу безопасности, поэтому наша система мониторинга всегда активна. Здорово, что ваши деньги не попали в руки мошенников.

Профессионализм коллег без внимания не оставим и обязательно передадим ваши слова благодарности. Уверены, им будет очень приятно.

Спасибо за отзыв.

Расскажите, пожалуйста, какими продуктами Тинькофф вы пользуетесь? Такие подробности помогут модераторам Сравни.ру засчитать оценку.