Анна
19 июля 2023
Кредит наличными в Тинькофф.
Кредит\_наличными\_в\_Тинькофф. Приятно удивил. Быстрое оформление. Денги пришли на дебетовую карту. Сняла без комиссии в банкомате в Крыму. Мой тариф предполагал снижение процентной ставки при погашении без просрочки. После внесения последнего платежа банк вернул на карту 23000 руб. Сотрудники все вежливые доходчиво и терпеливо разъяснили условия ответили на все мои вопросы. Очень довольна. Рекомендую!
Т-Банк
«Наличными»
ПроверенСимферополь
Т-Банк

Приветствуем.

Здорово, что вам комфортно сотрудничать с нами! Мы рады предлагать лучшие продукты и условия для наших клиентов :)

Чтобы модераторы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, какими еще продуктами вам нравится пользоваться. Если обращались в нашу поддержку, расскажите, какие были вопросы, и как мы смогли помочь.

Луиза Елисеева
19 июля 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Луиза Елисеева
21 июля 2023

Дополнение автора 21.07:
Очень быстрое и удобное оформление кредита. Деньги пришли на дебетовую карту, снятие без процентов при досрочном погашении снизили ставку и вернули деньги карту. Служба поддержки всегда на связи, вежливые операторы доходчиво консультируют. Все честно прозрачно